Мамбетова Кулайна

Статус: В поиске

Заявка № 2766355 от 23.05.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1920

География: Узбекистан, Ташкент; Узбекистан, Ташкентская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

моя бабушка Кулайша постоянно упоминала о родной сестре Мамбетовой Кулайне, которые родились и жили в многодетной семье в Казахстане Кзыл- Ординская обл ст. Бирказан. в 1933-35 годах родители двух девочек сдали в детдом т.к было тяжело прокормить семью. далее данный детский дом был переведен в Ташкент, после чего родители не смогли забрать назад своих девочек. девочки были всегда вместе и ходили держась за руку(со слов бабушки). дети и там голодали и как то раз когда девочки игрались в песочнице старшую девочку Кулайну позвал мужчина и предложил хлеб и когда та подбежала ее украл тот самый человек. С того времени бабушка всегда вспоминала о сестре со слезами и переживала за нее. возможно ей имя поменяли и фамилию, может быть есть дети, кто нибудь кто о ней знает. Если есть иx ждут родные сестры Кулайны Дамен и Ортай Мамбетовы будем очень рады

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО