Герчик Леонид
?

Статус: В поиске

Заявка № 2756701 от 30.03.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1940

География: Беларусь, Минск; Израиль;

Давность поиска: 06.1986

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу отца которого видела в возрасте 5 или 6 лет один единственный раз в жизни. История моего появления на свет запутанная. На эту тему ни мама ни бабушка говорить со мной не хотели. Много вопросов, но ответов нет. Моя бабушка проживала в гражданском браке с моим отцом, так получилось что мама забеременела мной от бабушкиного гражданского мужа. Мне всю мою сознательную жизнь и бабушка и мама говорили что он плохой и.т.д. , но мне удалось узнать от дальних родственников бабушки, что это было не так. По рассказам родственницы , все было взаимно. Помню только один момент, отец приезжал и как мне тогда сказали Мама и бабушка, хочет украсть тебя. Вывели меня на встречу буквально на пару минут и на этом всё. Несколько лет назад, дальняя родственница рассказала то о чем ей было известно, она говорила что он очень любил меня и что я его единственный ребёнок. Знаю что приживал в городе Минске. Ни фотографий ни даты рождения мне не известны. В свидетельстве о рождении только имя и отчество. Пыталась найти его через загс но поиски результатов не принесли. Всю жизнь хочу найти своего родного человека.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО