Эппенгер Иван
?

Статус: В поиске

Заявка № 2753811 от 11.03.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Казахстан, Туркестанская область (быв. Южно-Казахстанская); Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте! Я ищу своего прадеда и его потомков. В свидетельстве о рождении двоюродной бабушки он записан как Эппенгер Иван Иванович. Национальность немец. Состоял в браке с моей пробабушкой Анастасией Клунной. У них было 4 детей: Раиса, Таисия, Анатолий и Леонид. Моя родная бабушка Раиса Эппенгерова ( изменила фамилию, добавив окончание -ова, чтобы избежать преследования по национальному признаку). По сведениям родной сестры бабушки Таисии у ее отца и моего прадеда была сестра Эльза и мать Матильда, отец Иоганнес. Их семью незадолго до начала войны выслали с Поволжья на юг Казахстана. Затем моего прадеда призвали в ряды советской армии. По окончании войны он домой не вернулся, завел семью в России. И больше моей семье о нем ничего неизвестно. Из 4-х детей прадеда осталась в живых только Таисия, проживающая в городе Шымкенте Республики Казахстан.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО