Виталий

Статус: В поиске

Заявка № 2749673 от 17.02.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия; Украина;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Из того что я знаю точно - мое отчество в первом свидетельстве о рождении - Витальевна. И что воспитывал меня отчим. Кровный отец, с большей вероятностью, по национальности - украинец. Так же вероятно, работал на АЗЛК (Автомобильный завод имени ленинского комсомола, затем Москвич, м Текстильщики, Москва) в годы с 1980 по 1983 (1984).
Почему вероятно - мама отказывается говорить на эту тему открыто, не считает нужным и должным. Информация собрана из уст других родственников по крупицам. Частично по документам (св-во о рождении).
Мама - Галина, родом из Кировской области, в Москву приехала в начале 1980, а 1983 в конце года, появилась я. Но, судя по всему, отца рядом с ней в этот момент уже не было.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО