Неизвестно Неизвестно

Статус: В поиске

Заявка № 2749329 от 14.02.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Кировская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Моего отца его мама оставила на железнодорожном вокзале примерно в 1937-39 году. Посадила на лавочку ,дала в руки колечко, сказала, что скоро придет и ушла. Навсегда. Не оставила ни записки, ни свидетельства о рождении. Мальчик(мой отец) был глухонемой. Поэтому ни имени своего,ни фамилии, ни даты рождения не знал. Мальчика подобрал милиционер. Папа попал в детский дом. Фамилию ему дали этого милиционера. Имя от "всенародного старосты" М.И.Калинина. Стал мой папа Сокольским Михаилом Ивановичем. Врачи детдома примерно определили возраст и назначили дату рождения 1931г. Папа помнил,что жил в дерене в большом доме. Помнил ,что была даже корова(значит семья жила неплохо).

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО