Шульц Фердинанд

Статус: В поиске

Заявка № 2746415 от 29.01.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия; Украина;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Это мой дедушка. Он пропал без вести перед Великой Отечественной войной. В конце 30-х годов прошлого века его семья: жена , сыновья переехали из Омска в Одесскую обл., ст. Корань, д. Лидкин или Литки. И более о нем ничего неизвестно. Во время Великой Отечественной войны семья была депортирована в Таджикистан, Кургантюбинская обл., Нижний Пяндж, колхоз НКВД, посёлок №2. После смерти матери за детьми некоторое время присматривала мама дуга. Затем дети были направлены в Молотовабадский детский дом и пробыли там с 1944 по 1949 годы. (Молотовабад — с 1936 по 1957 г. название посёлок Дусти района Джейхен Хатлонской области). Хотелось бы узнать как можно больше об этой семье.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО