Викулова Татьяна

Статус: В поиске

Заявка № 2745699 от 26.01.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска: 1987

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

добрый день служба жди меня ,Я ваш поклонник с огромным удовольствием смотрю вашу передачу, ищу свою двоюродную сестру , раньше проживала в городе Павлово-Пасаде , потом переехала в Москву , вышла замуж ,может фамилию сменила ,В 70ых и 80ых работала учителем на Кубе при посольстве ,Я родился в России но в 50 ых годах отца отправили на Украину в Шахтёрский город Кривой Рог ,Так мы и выросли на Украине ,МАМА и Папа ужа умерли ,я сейчас живу в Германии уже 18лет ,сестра родная в Кривом Роге , моя сестра единственная которая осталась по папиной линии ,Буду рад если вы её найдёте,она сейчас где-то в Москве , Огромное вам сердечное спасибо ,Татьяна нас помнит и знает ,брат Игорь и сестра Ира ,ее румяные щёчки досих пор помню. Буду сильно рад ,Спасибо

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО