Семёнова Вера

Статус: В поиске

Заявка № 2745688 от 26.01.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1989

География:

Давность поиска: 02.07.2004

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день, я разыскивают свою родную сестру Семёнову Веру . В 2003 году по окончании школы она поступила к нам в техникум. В 2004 году по окончании 1 курса Чакинского аграрного техникума Верочка уехала на каникулы к папе в совхоз Кузьминский. Техникум находился в посёлке Чакино, где на тот момент я проживал с мужем и маленькой дочкой. Сестра проживал вместе с нами и поэтому с началом нового учебного года когда она не приехала я начала беспокоиться и поехала сама к папе. Приехав к нему я узнала что она уже больше месяца уехала вроде как к подруге и с тех пор он её не видел, и мы не раздумывая пошли написали заявление в милицию о её пропаже. В результате поисков нам предъявили на опознание сильно обгоревший труп который был обнаружен в лесополосе не далеко от совхоза. Опознавать было нечего, одни косточки, да и разногласий было очень много. Мы конечно же забрали труп и захоронили, но в связи с тем что очень много разногласий мы надеемся на то что всё таки она жива. Может ваша передача поможет пролить свет на всю эту неприятную историю, потому что в полиции перекидывать дело от одного следователя к другому и ни от кого ничего не добьёшься. Спасибо за любой результат, даже если он будет неприятен для меня и всех моих родственников.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО