Павлова Светлана

Статус: В поиске

Заявка № 2743561 от 15.01.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1930

География: Россия, Санкт-Петербург (Ленинград);

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, я ищу первую дочь своего деда, Павлову Светлану Леонтьевну ( в девичестве) год рождения точно не известен , но предположительно с 1930-1935.
Мой дед – Павлов Леонтий Павлович.
(10.09.1910 г. – 27.12.1974 г.)
Родился, вырос и жил до
1939 года в Чувашской республике, городе
Чебоксары.
В 1939 году со своей семьей
переехал в Ленинград. Когда началась война,
пошел на фронт, был кантужен, после кантузии был отправлен в госпиталь на Урал.
По рассказам моей мамы дед после окончания войны долго искал свою жену и дочку, писал письма в какие то службы, но к сожалению все безрезультатно, так и не нашел.
В 1946 году уехал работать в город Кудымкар на завод инженером, там и встретил мою бабушку и с ней у него сложилась новая семья, в честь своей первой дочери он назвал одну из своих внучек.
К сожалению наша семья очень мало знает о военном прошлом моего деда, так как он не очень любил вспоминать про военные годы и тем более рассказывать про это, очень тяжело переживал, так как потерял свою семью, близких и друзей, а если вспоминал то только со слезами на глазах.
К сожалению дед умер ещё до моего рождения. Может быть удастся найти хоть какую нибудь информацию о его первой семье, может быть ещё жива его дочь и она ничего о нем не знает.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО