Ханов Абдул

Статус: В поиске

Заявка № 2743545 от 14.01.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Дагестан Республика, Махачкала;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу своего отца , Ханова Абдулу. Проживал в республике Дагестан , город Кизляр , посёлок Комсомольский, до 1993 года. Работал на электроаппаратном заводе , в этом же посёлке , была семья и на тот момент двое детей (мальчик и девочка). По национальности -лезгин. Мы никогда не виделись с ним , хотя он знает о моем существование . Я родилась в Ставропольском крае, так как моя мама Галанина Наталья , была вынуждена уехать с города , родители были против моего рождения , потому что она была на тот момент несовершеннолетней . Мой отец дружил и работал с моим дедушкой Алексеем , и узнав о случившимся мой дед , вынудил уехать всю семью отца с посёлка , так как был зол на него , его можно понять ! Слышала , что когда я была маленькой и вернулась с материю в посёлок Комсомольский, мой отец Абдул , приезжал и хотел меня видеть , но ему не разрешили . Я пыталась найти какие либо контакты близких , когда стала взрослой , но все без результата . Хотя , однажды я смогла найти номер старшего брата , и поговорить с ним , но он не захотел иметь дело со мной , не знаю по каким причинам , было очень неприятно и обидно это слышать. Брата зовут - Эльман, на данный момент ему где-то 33-34 года . Ещё мне удалось узнать , что семья отца переехала в город Дербент и возможно живет там по сей день . Прошу вас помочь найти моего отца !!! Я надеюсь увидеть его в здравие , так как он уже в возрасте не молодом , а если нет , то хотя-бы сестру , но я не знаю ее имени . Буду ждать ответа . С уважением,Алина ( фамилия по матери - Галанина )

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО