Кулагин Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2740429 от 21.12.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте дорогая редакция. С наступающим Новым годом! Каждый раз когда смотрю вашу передачу и плачу...Ваша передача это какое то чудо..хотя я в чудо уже, мало верю😥..Мне 24, года..И все эти 24 года я никогда не видела свою родную кровинку, моего...родного отца....Моя мама вышла за него замуж, я родилась, он как по словам пробабушки, дедушки приехал, подержал в руках меня млоденцем..уехал и больше никогда не возвращался..ну должны же быть по его стороне родственники...Почему??? Почеему я никому из них за столько лет, была не интересна..я всю жизнь, ждала когда же он вернётся....Он же знает где мы живём, ну если он с мамой что то не поделил..В чём виноват ребёнок.. знаю что у него была сестра Смирникова Елена..только у них были разные отцы..мама никогда ничего о них не говорила, а если заводился разговор то без охоты про него говорит....Все всегда говорили не ищи его..Если с ним что то случилось, ну хотя бы родственников увидеть по его линии..У меня из родных только сводная сестра по маме и мама..Есть моё чудо, сын почти 5лет! .......Отец, найдись.. Дорогая передача, вы моя последняя надежда...Может вы не прочитаете моё письмо..Но всё же..

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО