Бойко Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2739705 от 16.12.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1954

География: Украина;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я Мирвалиев Акрам ищу сына моего дяди - Александра, возможно фамилия Бойко. Я являюсь племянником ему со стороны матери. Александр предположительно 1950-55 годов рождения, так как в эти года мой дядя учился на Украине в составе узбекской молодежи по распределению. Мой дядя Миркаримов Мирсаат (Саша) Мирвалиевич, 1950-х годах учился на Украине в тогдашнем Харьковском педагогическом институте иностранных языков. В Харькове он познакомился с девушкой к сожалению имя не знаю, но возможно, ее зовут Надежда и у них родился сын-Саша. Вероятно они вместе учились или она училась на медика, и возможно она была из другого региона Украины, но скорее всего, со слов моей мамы, младшей сестры Мирсаата, которая говорит, что мой дядя снимал комнату у них во время учёбы. Окончив учебу в институте мой дядя уехал в Ташкент, в последствии стал директором школы. Они долго переписывались. Эти фотографии присылала ему его жена в письмах. Несколько раз он приезжал на Украину и встречался с женой и сыном. Затем связь с ними прекратилась. Может быть, из-за того, что мой дед и бабушка были против этих отношений. В Ташкенте его родители женили на местной девушке и у него родились четверо детей. Но он очень любил свою первую жену и сына. Они долго переписывались и он скрывал письма от своих родных. К сожалению дяди уже нет в живых. Буду очень признателен если кто либо знает как дальше сложилась судьба этих двух замечательных людей или они сами откликнутся на мой поиск. Может быть у Александра есть дети и внуки. Редакцию очень прошу помочь мне найти их. Спасибо.
P.S. к фотографиям:
1-я фотография: Это Саша и его мама, возможно Надежда;
2-я фотография: фото моего дяди Мирсаата в Харькове во время учёбы:
3-я фотография: фото моего дяди в Украине во время учёбы;
4-я фотография присланная его женой моему дяде письмом с надписью на обратной стороне:"Это я возле чужой машины, через 2-3 года мы с Сашей купим свою машину и приедем к тебе";
5-я фотография, надпись на обратной стороне: "Это Саша с работницей больницы в мае 1958 г";
6-я фотография, надпись на обратной стороне: "Это Сашенька с детьми не хотел сниматься и отвернулся (справа крайний).
Спасибо.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО