Кушниров Иван

Статус: В поиске

Заявка № 2739699 от 16.12.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1920

География: Германия; Польша;

Давность поиска: 1940

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскивает моя свекровь, ей уже 90 лет. Она хочет узнать судьбу своего брата старшего, которого забрали в армию в 1940 году. Он учился в школе сержантов в г. Львове, когда началась война. Высадился десант и его забрали в плен в первый день войны. Потом один знакомый рассказал им, что видел его в городе Лида, раненого, их гнали на Запад. Потом вроде как он погиб в лагере. Но его мать не верила, ходила к гадалкам и все в один голос говорили, что жив. Моя свекровь тоже гадала всеми способами и вот лет десять назад вроде сказали, что он умер, но у него остались дети. свекровь хочет узнать о его судьбе и может найти его семью.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО