Папа

Статус: В поиске

Заявка № 2739041 от 12.12.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Украина, Закарпатская область;

Давность поиска: 2007

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Папа я тебя ищу. Ищу своего родного отца,которого видела один раз в своей жизни.Мужчина который примерно 12-13 лет тому в Ужгороде на пьяном рынке посередине на углу продавал сахар,много мешков ещё сахара стояло,помню вроде на тот момент у него была жена светловолосая,её и его имя мне не известно но что-то мне подсказывает что папу зовут Василий.В тот день когда я его видела первый и последний раз он выглядел где-то так:высокий мужчина около 170см,полноватой внешности ,короткая стрижка,волос чёрный густой,скорее всего карие глаза. Где-то в 2007 я ещё была очень маленькая и не запомнила хорошо,а спросить нет у кого,но я точно помню что у него была машина вроде бус цвет белый....Мужчина имел роман с моей матерью Кулеша Мария Петровна 1973 год рожденья у неё уже тогда был сын 5 лет Кулеша Руслан 1993 год но когда забеременела мной то папа рассказал ей что у него есть жена и на этом их роман закончился. Пап мне уже 21 и мне тебя очень не хватает,дозволь хоть один раз обнять тебя. я родилась в 1998 году.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО