Шамин Владимир

Статус: В поиске

Заявка № 2739030 от 12.12.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1940

География: Россия, Ростовская область, Цимлянск;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу своего отца- Шамина Владимира Андреевича, 1939 г.(или 40-го). Я являюсь его дочерью. Меня зовут Миллер (Шамина)Елена Владимировна. 1973 г.г О нем нет никаких известий уже несколько лет. Последний адрес который я имею это: Ростовская область, Цимлянск. Его ищут также его сестра, брат и племянники которые живут в Алматы, Казахстан. Я знаю также он пел в Донском Казачьем хоре и, судя по фотографиям которые мне присылал, путешествовал по России. Я знаю от него, что последнее время он жил один. Мы, все его родственники в Казахстане, за исключением его старшей сестры. Она жила в Кривом Роге и меня, его дочери.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО