Судаков Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2739025 от 11.12.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1959

География: Россия, Самарская (Куйбышевская) область, Самара (Куйбышев);

Давность поиска: 2005

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день ! Меня зовут Елена , мне 36 лет ! Жила я раньше в Республики Татарстан в городе Набережные Челны! Ищу я своего отца !!!!! Когда мне было 16 лет , мама с папой часто ругались и в конце концов развелись . Папу я очень долго после этого не видела и скучала по нему . Хотя мы жили в одном городе , он не искал встречи со мной ! Но потом как то так получилось, что мы встретились , как это было я уже не помню ! Общались около месяца потом папа опять пропал . И вот в 21 год я вышла замуж в 2004 году ! В 2005 мы опять с папой увиделись один раз и после этого отца я уже не видела 16 лет ! Несколько раз я находила его в соцсети мы немного общались , но потом он меня заблокировал , по неизвестной причине ! Я нашла наших общих знакомых которые мне помогли разыскать его номер телефона я ему позвонила , конечно папа был в шоке , мы опять по телефону поговорили и все на этом ! Он опять исчез , и мой номер заблокировал ! Спустя некоторое время мне звонит наша общая знакомая которая помогла мне найти его номер и говорит , Лена папа просил передать , что он больше не хочет с тобой общаться , Вы знаете после этого я очень много плакала да и сейчас мне очень не хватает отца , ведь у него есть два замечательных внука , которых он даже не видел ! Я очень хочу знать правду , почему мой отец не хочет со мной общаться !

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО