Гофман Константин

Статус: В поиске

Заявка № 2737228 от 28.11.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1915

География: Россия, Челябинская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Меня зовут Елена Кунгель проживающая в Германии. По просьбе моего папы Кунгеля Владимира Константиновича мы разыскиваем своего деда Гофмана Константина приблизительно 1910- 1915 года рождения проживавшего в городе Челябинске или в Челябинской области с 1942 года . Приблизительно он находился с 1942 по 1948 году в трудовом лагере «Бакаллаг»-Бакальский ИТЛ при строительстве в городе Челябинске » Челябметаллургстроя «.
С 8 Октябряи1943 по 20 Ноября 1946 год в лагере находилась моя бабушка Кунгель Раиса Адамовна 1915 года рождения, брак не был зарегистрирован. В 1946 году у них родился сын Владимир , мой папа. При рождении мой папа был записан на фамилию бабушки Кунгель, отчество Константинович. После рождения папы, бабушка уехала в Казахстан . Все эти годы связи не было .
У моей бабушке был сын от первого брака Кунгель Иван Андреевич 1936 года рождения. После трудового лагеря Константин Гофман жил в городе Челябинске или Челябинской области. Моему папе сейчас 73 года, он очень хотел бы узнать о дальнейшей судьбе своего отца и еще возможных сестёр или братьев по отцу. Какая возможности есть получить информацию о моем дедушке . Имется свидетельство о рождении моего папы Кунгеля Владимира Константиновича в Городе Челябинске
- Архивная справка моей бабушки Раисы Кунгель Адамовне о пребывании с 8 Октября 1943 года из города Златоуста Челябинской области по 20 Ноября 1946 года .

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО