Гончарова Елена

Статус: В поиске

Заявка № 2731439 от 21.10.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Самарская (Куйбышевская) область, Самара (Куйбышев);

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родственников по линии моего деда. У него была родная сестра Елена Максимовна , которая жила в Куйбышеве, ныне Самара. Родились они в селе Кошки Куйбышевской области.У неё были сын и дочь. Может быть есть у них дети? Хотелось бы узнать об этих родственниках. Мой дед жил на Сахалине после войны в городе Оха. Он женился и у него родились трое детей. Как говорит его дочь, моя мама, что сначала связь была с его сестрой Еленой до 1975 года, а после связь прервалась. Бабушка, его жена сильно заболела, а его самого уже не было в живых и поэтому связь оборвалась. Я очень и очень мечтаю и хочу найти кого-нибудь из родных по этой линии. Смотрю иногда передачу Жди меня и радуюсь за других людей, а про свою ситуацию я думаю, что это невыполнимо через столько лет найти кого-то, да и кто искать будет? Сама я пробовала через ЗАГС по месту жительства, но при всём желании мне помочь у работников ничего не вышло. Остаётся только уповать на Бога.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО