Цемантанис Димитрис

Статус: В поиске

Заявка № 2729818 от 10.10.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Греция, Афины;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу своих бабушку и дедушку.Я не знаю как их зовут,но знаю что моего отца,их сыны звали Димитрис фамилия Цемантанис.Я никогда их никого не видела, папа умер, когда мама была мной беременна. Она на фото со своей младшей сестрой,ее зовут Ирина Юльевна.По маминым рассказам они жили в городе Волос Греция.Ни фото,ни адресов у меня нет.Мама говорила,что папин отец приезжал к ней и хотел меня забрать, но мама не отдала.Я родилась в г.Находка.Мой папа и мама в те года ходили в море,так они и познакомились.Потом папа сгорел на своем судне,как мама сказала.В общем я очень хочу найти своих родственников по папиной линии.На фото моя мама молодая Ирина,на втором я маленькая с бабушкой,ну а на третьем я сама

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО