Швабауэр Андрей

Статус: В поиске

Заявка № 2729382 от 07.10.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1910

География: Россия, Пермский край; Россия, Саратовская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Швабауэр Андрей Яковлевич год рождения(примерно 1910-1915) В Саратовской губернии (советский немец). Жена Швабауэр (Васильева) Антонина Николаевна 1913 г.р. Был репрессирован или осужден работая начальником мельницы, за помол левого зерна. Был вывезен в Пермскую область (Березники или Соликамск). После ареста жене предложили поменять фамилию на девичью (Васильева), детям соответственно тоже (мотивируя, что с немецкой фамилией у детей нет будущего). Дети Васильев Владимир Андреевич 1935 г.р., Васильева Алевтина Андреевна младше брата. Будучи взрослым человеком, мой отец Васильев Владимир Андреевич хотел начать поиск своего отца, но мать ему запретила категорически (видимо чего то боялась). Сейчас отца уже нет в живых. Хочется что то узнать о судьбе деда, может быть он остался жив и жил где то в Пермской области, может где то есть родственники по его линии. или узнать где его могила и приехать на его могилу и почтить его память. Жил может быть в Вязовском районе, а может нет??? Все, что я написал может быть неточно, т.к. все это я узнал от отца, больше мне никто ничего не хотел рассказывать, Сестра моего отца еще жива здорова и живет в Таганроге ул Нововатутина 15, квартира 42 Дмитриева Алевтина Андреевна.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО