Гавриленко Александр
?

Статус: В поиске

Заявка № 2726134 от 11.09.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1978

География: Россия, Ростовская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 2008 году брат переехал из Челябинска в Ярославскую обл. в село под Угличем. В 2011 переехал в Ростовскую область. Брат перестал выходить на связь с января 2017 года. Связь поддерживали только через сеть Facebook. Точного места жительства и номера телефона не говорил, знаю только место, по его словам, последнего проживания - посёлок рядом с Таганрогом. У него есть семья-жена Ольга Гавриленко,его возраста, и дети- неродная дочь Александра Гавриленко (примерно 2001 года рождения) и родная - Валерия Гавриленко (2004 года рождения). Фамилию Иопель брат сменил на фамилию жены Гавриленко при регистрации брака в 2004 году в городе Челябинске. Рост 176 см. Вес примерно 70-75 кг. Глаза голубые, волосы коричневые. Брат рассказывал что разводит пчел и есть небольшое хозяйство.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО