Мурадов Николай
?

Статус: В поиске

Заявка № 2726132 от 11.09.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1950

География: Латвия; Россия; Эстония;

Давность поиска: 09.09.1953

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

1945 года в мае месяца дед был осуждён за побыванию в плену у немцев, из за это ему дали 10 лет высылки, 1953 году был освобождён не отбывая срок осуждения в связи выданной амнистии в связи смерти И. Сталина. За период высылки дед познакомился с женщиной по имени Маруся (может не Маруся, по национальности латышка) она тоже отбывала срок наказания в г. Норильске. И у них родился сын, в каком году не знаю, дед назвал его по своему Нурулла, а мать Николай, в метрике что написана точно не знаю. все фото и документы потеряны. Дед приехав в Узбекистан женился и родился у него 9 детей. Он умер в 1992 году, я сын старшего сына Нажмиддина Муродова, Мехридддин Муродов. Рад был бы познакомится с родственниками, если это у нас получится.,

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО