Черников Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2725778 от 07.09.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1960

География: Корея Южная;

Давность поиска: 05.05.1995

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Друзья,дорогие друзья.Помогите найти родного брата в Пусане.Брат пропал в 1995г.Ходил в море из Владивостока в Пусан на корабле Иван Чернопятка так назывался корабль.В один из рейсов он просто не вернулся из Пусана.Я слышал,что в Пусане много моряков списывают на берег.Зовут его Александр Викторович 13 мая 1960 года рождения.В 1995 году он прислал фото со своим местным другом,фото сделано в ресторане Меридиан.Я прилагаю это фото к моему обращению к Вам.Если кто знает или может чем то помочь,очень Вам буду благодарен.Помогите,земляки!Брат на фото в рубашке.Проживал в г.Находка Владивасток.У него осталась жена Лариса и дочь Олеся.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО