Неизветно Фридрих
?

Статус: В поиске

Заявка № 2723872 от 17.08.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я Фёдор (Фридрих) Гюнтер( 16.05.1969г рож. с. Тасеево красноярского кр.) и моя семья разыскиваем этого человека. Как ЕГО ИМЯ и Фамилия к сожалению нам Не
известна. У нас есть только его фото, которое мы обнаружили в документах моей мамы Эмилии (дев. Боргардт рождённая 27.03.1936г) сразу после её смерти 10.01.2012г.Есть большая вероятность, что этот человек мне биологический отец.мы узнали, что мама Эмилия знала его ещё когда жила в г. Абакан Хакасия приблизительно с 1950-х годов. Этому человека возможно столько же лет, сколько было и моей маме, а может и чуть старше. Фото было подарено ей им в 60-е годы. подписано на немецком языке, что *я ещё здесь в клинике*. Надпись почти выгорела. Возможно он немец по национальности и что есть вероятность что мог мигрировать в Германию. Мы расспрашивали родственников со стороны Гюнтер и по материнной линии тоже, но они не знают или не хотят говорить кто этот человек и как его зовут. Меня воспитывал, как я думал мой отец гербер Гюнтер , но он перед смертью сказал, что я не его родной сын, а материн.Я попытался узнать правду, но со стороны отца Гюнтер мне отказали, и отказали дать ДНК. Очень хотелось бы его , нашего незнакомца, как мы его назвали, найти его и его родных! Наши дети очень похожи на этого человека! Помогите пожалуйста в его поиске, может он тоже нас искал и может ему нужна от нас помощь! Мы были бы очень рады ему!
так как нам не известна ни фамилия, ни имя человека которого разыскиваем, мне пришлось написать свое имя т. К. вроде бы как меня назвали его именем, и пару предположительно имён. Спасибо за понимание!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО