Гуляйим

Статус: В поиске

Заявка № 2723552 от 13.08.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Казахстан;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Доброго времени суток, я Ли Михаил ищю свою бывшую девушку с ребенком у нас есть дочь ее звать Сабрина если не ошибаюсь видел последний раз из 11 лет назад встречались вовремя учебы медицинском колледже мне было 17 лет очень хочу найти свою дочь говорят очень похожа на меня у меня уже есть два сына от брака теперь разыскиваю свою старшую дочь помогите найти или хотя бы как нибудь с ними связаться, проживаю в данный момент на территории юж-кореи мой номер домашний по которому могла найти моя девушка был 51-10-01 так как он в данный момент изменился . спасибо за внимание и за помашь надеюсь я найду свою прекрасную дочь...

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО