Орлова Мария
?

Статус: В поиске

Заявка № 2719472 от 03.07.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1984

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мы познакомились в 11 классе (школа номер 16 Василеостровский район, город СПб).
Мама: Орлова Алла Романовна (аудитор)
Жили в СПб на улице кораблестроителей 32.
Внешность (голубые глаза, рост около 158 см, волосы русые, на щеке родинка)
Мы были как сестры. У нее всегда были сложные отношения с родителями. Мама - диктатор, тиран! Говорю, как есть. Хотела, чтоб дочь пошла по ее стопам. А она девочка творческая... Любила шить вещи, писала песни и стихи. Пошла учиться в институт искусств в СПб. Тем самым поставила крест на человеческое отношение со стороны Матери. Всегда мечтала жить за границей. Однажды сбежала и ее не было около 2х лет (путешествовала автостопом). Затем ее депортировали в Россию. Мама положила ее в психушку. (2-3 раза там побывала по пол года). Я приезжала к ней. Затем ее выпустили... И она снова сбежала. Нашли в Москве (примерно 3 года назад) и снова исчезла.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО