Федор

Статус: В поиске

Заявка № 2717798 от 18.06.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Краснодарский край;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуй передача Жди Меня. Пишу вам я, Полищук Валентина из Молдавии, точнее из Преднестровья. Мне уже 60 лет, и я до сих пор надеюсь, что меня кто-то ищет. Но никто меня не ищет, значит буду искать я. Надеюсь тоже найти своих близких.
Я хочу найти своего отца, которого видела только на одной единственной фотографии которая у меня была, и то, в детстве, а потом фотографию забрал отчим. На фотографии был солдат в морской форме. На безкозырьке было написано "Черноморский флот". Отец был высок.
Я вам хочу рассказать одну историю, может по этой истории я смогу, что-то узнать о своем отце. Где-то в 1957 году мой отец приехал из армии в отпуск к моей маме в морской форме. У моей мамы был брат Дима, его так же называли Митя. После того как мои родители вернулись с прогулки и легли спать, брат моей мамы украл форму у моего отца и исчез, отец вернулся в часть в гражданской форме. После этого моя мама больше его не видела. Потом в 1958 году появилась я. Моя мама, когда мне исполнился год, вышла замуж. А когда я подросла, я пыталась спросить маму об отце, но она не хотела нечего говорить. Обо всем мне рассказала бабушка. Больше я нечего не знаю. Вот и всё. Брат моей мамы тоже пропал, так я об этом нечего и не знаю. Моя мама очень рано ушла из жизни. Мне уже 60 лет и я нечего не знаю о своём отце.
Вот такую историю мне рассказала бабушка Валентина Фёдоровна. Я её внук Костя и я очень хочу помочь найти её родных. И надеюсь что вы сможете найти кого-то связанного с этой историей. Мы очень ждем.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО