Околот Микола

Статус: В поиске

Заявка № 2717782 от 18.06.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1936

География: Украина;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Григорович Анна, вместе с моим папой Григорьевич Григорием, разыскиваем моего дедушки Околот Николая Петровича. Моя бабушка Кунах Нина Александровна, рассталась с моим дедушкой, как только появилась моя мама Околот Елена Николаевна. Мама несколько раз видела отца после рождения, но потом связи оборвались. Всю свою жизнь она пыталась разыскать его, но тщетно. Поэтому я хочу продолжить ее поиски и возможно найти еще своих родных, так как Мама говорила, что дедушка якобы женился и имеет другую семью. Место проживания, которое нам известно -это город Мироновка Киевской обл. Несколько лет назад мы подавали запрос на его розыск, но нам пришло письмо, что Околот Николай Петрович, не зарегистрированный в данном городе.
Надеемся, что вы нам поможете, и разыщите его, или моих друзей (с его стороны). Спасибо. Ждем с нетерпением хоть на любую весть.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2021-08-02
Выпуск:  Украина

подробнее

Эфир от 2021-04-19
Выпуск:  Украина

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО