Колесова Тамара

Статус: В поиске

Заявка № 2717118 от 12.06.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1936

География: Россия;

Давность поиска: 1982

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Моё обращение в УВД г. Махачкалы в 2018г. результата не дало. Мне сообщили, что из указанного адреса, куда она прибыла в 1989г. давно переехала, но куда не сказали. После этого, в том же 2018-м году я обращался через портал госуслуг gosuslugi.ru с целью получения адресно-справочной информации (заявление было подано 19.07.18), более чем через месяц (23.08.18) был получен следующий ответ: Здравствуйте, Ашот Эдуардович!
Статус вашего заявления - "Закрыто"
Услуга: Получение адресно-справочной информации в отношении физического лица
Ведомство: МВД России
Комментарий ведомства: ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О РАЗРЕШЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НЕ ПОЛУЧЕНО.
Также я общался со своими родственниками, проживающими в Украине (до переезда в Махачкалу мама проживала в г. Киеве), но у них никакой информации нет. Она давно перестала с ними общаться. Поэтому, с целью её розыска, сегодня я зарегистрировался на этом сайте и отправляю свою заявку. С уважением, Ашот Эдуардович Арустамян

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО