Маклаков Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2713905 от 16.05.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Приморский край;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу отца, его никогда не видела, очень хочу хотя бы просто взглянуть на него. Мама после окончания техникума 1986 г попала по распределению в Приморский край посёлок Зарубино. Профессия рыбообработчик. В 1988 г она забеременела, и не признаваясь моему потенциальному отцу, улетела домой к родителям в Краснодарский край. По словам знаю что старше мамы от 1-5 лет (она 1967г) Мама с ним встречалась около 10 дней, он был моряк дальнего плавания. И предположительно эти встречи были август-сентябрь 1988г. Мама на судно им носила перепродавала разные товары. Маклаков Сергей носил джинсовую одежду, ее ещё тогда называли мраморная.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО