Лапин Пётр

Статус: В поиске

Заявка № 2713903 от 16.05.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1952

География: Россия;

Давность поиска: 2002

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родного отца, которого никогда не видел. А точнее хочу найти сестёр или братьев по отцу. Я родился в 1984 году в Ташкенте. В то время отец жил здесь. Потом уехал в Таджикистан, после в РФ. Как мне известно, в 90-х он женился, у него родилась дочь. Но она умерла от отравления в конце 90-х гг. В феврале 2002 я узнал что у него родилась ещё дочь. Больше ни об отце, ни о его родне я уже не слышал, т. к. его родственники из Ташкента переехали на Украину. Знаю что в период '80-'00 годов отец периодически бывал в Ташкенте. Слышал что у отца в '00-'01 гг был небольшой бизнес в РФ - два автобуса. На сколько мне известно, в '80-х отец занимался, как сейчас это называется, дайвингом.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО