Азаров Иван

Статус: В поиске

Заявка № 2713901 от 15.05.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1918

География: Россия, Брянская область;

Давность поиска: 01.06.1943

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день,
Мы обратились к Вам за помощью в поиске ветерана войны- Азаров Иван Иванович,место призыва Дятьковский РВК, Орловская обл., Дятьковский р-н .Старшина,командир взвода снабжения 3 СБ 228 СП 55 стрелковой Мозырской дивизии 61 Армии 1 БФ
Отца разыскивает дочь -Мараева Валентина Ивановна 1943 г\р.
В прошлом году я обращался к Соболеву Александру Викторовичу ,Председатель Совета Регионального отделения поисковиков,-но ответа не получили.
Также делали запрос в военкомат Дядьковского района -но также безуспешно.
Мы ищем информацию о своём отце и дедушке,он закончил войну в 1945 г в Праге,
на сайте Подвиг народа указано ,что он родом из Брянская обл., Дятьковский р-н, с. Псурь скорее всего он вернулся домой по месту жительства. А в Новгородской области у него осталась дочь ,после дислокации дивизии во время боёв под г.Старая Русса.
У нас есть ссылка на сайт поиск народа https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie36708532/

От бабушки осталась информация ,о том,что он родился и жил в г.Жиздра Орловской области (это очень близко с д.Псурь и Дядьково),на сайте память народа мы нашли информацию ,что его награждали юбилейной медалью ,и при этом указан возможный адрес его жительства Курская обл., Дмитриевский р-н, с. Д. Кузнецовка.
В нагродном листе есть строчка с информацией его места жительства,но так как в России действует закон о персональной информации -строка закрашена маркером.
Помогите пожалуйста найти !!!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО