Максудов Ильдар

Статус: В поиске

Заявка № 2713891 от 15.05.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1981

География: Узбекистан, Ташкент;

Давность поиска: 1998

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскиваю (ем) одноклассника Максудова Ильдара . Учились в одном классе в г. Ташкент,школа номер 210, *А* класс, Мирзо-Улугбекского района. Проживал по адресу; ул. ТТЗ-1,дом-7. Отличник,очень хорошо давались математические науки. Его мама так мечтала что бы он научился играть на гитаре,но к сожалению на тот момент она не могла себе позволить оплатить учебу игры на гитаре. У него сложилась очень не простая судьба в школе. Отца не было,мать тянула его и младших сестренок. Одна из них страдала болезнью ДЦП. В 8-9 классе его мама умерла. И он остался совсем один,сестру страдающую ДЦП отправили в интернат,а вторая как и Ильдар остались на попечительстве у тети. Мы всем классом ходили на похороны его мамы. Наш класс всегда отличался от всех,тем что мы стояли за друг друга горой и помогали друг другу!!! 1999 году после выпуска школы, я, как и многие другие ребята разлетелись кто куда...В этом году 20 лет со дня нашего выпуска!!! Всех одноклассников нашего класса,мы нашли и даже создали группу в вот- сапе и это спустя 20 лет,всех, кроме Ильдара. Всем классом ищем его по всему свету ,но без успешно((( Летом собираемся встретиться в Москве и вообще продолжить наше общение уже семьями!!! Помогите найти Максудова Ильдара,может ему нужна помошь!!!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО