Садыков Таштимир

Статус: В поиске

Заявка № 2710304 от 23.04.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1970

География: Кыргызстан (Киргизия), Ошская область;

Давность поиска: 1994

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мой родной отец Садыков Таштимир (может представится как Марат), родом из Киргизии, город Ош. С 1994 по 1995 годы, учился в Оренбургском государственном педагогическом университете, на учителя истории старших классов, и работал сторожем в заводе железобетонных изделий в г. Оренбург.
Осенью 1994 года, на ул. Советская в парке "Тополя" он гулял со своим другом Анатолием (имя может быть ошибочное), где и познакомился с моей мамой Тедеевой Оксаной Викторовной, в последствии они начали встречаться, спустя некоторое время мама забеременела мной, еще спустя 2 месяца отец ушел по причине отказа матери идти в ЗАГС (по словам матери она не могла идти с ним в ЗАГС из-за сильного токсикоза), больше мама его не видела.
В декабре 1995 года мама отправилась на его поиски, приехав в Оренбург, Центральный район общежитие №2 от ОГПУ (информация может быть не точной), где проживал отец, но так и не нашла. По словам вахтерши в общежитии. Осенью 1995 года отца забрал старший брат в Киргизию, г. Ош. по причине избежания ответственности за драку. Больше поисками никто не занимался. В 1998 году моя семья переехали на территорию Украины где и проживаем до настоящего времени.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО