Богданов Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2710297 от 23.04.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1919

География: Россия, Вологодская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу деда,папиного отца. Ни я, ни он его не видели ни разу.В г Белозерске Вологодской области он оставил свою гражданскую жену Медведеву Екатерину Семеновну(1916 г.р.) с двумя детьми (сыновьями Александром 1950 г.р. и Виктором 1953г.р.) Папа родился в г Чесноковка Алтайского края.Старший сын родился на Украине. Работал дед видимо по всей стране наемным рабочим.
Возможно у него была законная семья. Интересует его дальнейшая судьба.Не знаю когда они расстались с бабушкой,но дети были маленькие и бабушка поднимала их сама. Нашла вот такую информацию о дедушке:
Богданов
Сергей Ильич
красноармеец
Дата рождения __.__.1919 Место рождения Вологодская обл., Тотемский р-н, д. Шамригино Место призыва Тотемский РВК, Вологодская обл., Тотемский р-н Воинская часть 205 сд КарФ ( 205 сд КарФ, 205 сд, КарФ )
Дата поступления на службу __.06.1941
Кто наградил 205 сд ( 205 сд КарФ, 205 сд, КарФ )
Наименование награды Орден Славы III степени
Даты подвига 18.07.1944 ( сайт память народа)
У меня на руках его свидетельство о рождении повторное от 28.02.1951
Его родители Богданов Илья Михайлович,мать Богданова Апполинария Феодосьевна

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО