Майзелис Егор

Статус: В поиске

Заявка № 2710290 от 23.04.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1958

География: Россия, Москва;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Егор Романович вместе с родителями и родной сестрой Ириной жили в Баку. Мама его Майзелис Светлана и отец Майзелис Роман дружили с моей мамой Косткиной Ниной. В 90-х годах мои родители уехали в Кемеровскую область г. Междуреченск ко мне, а его родители с сестрой Ириной в Белгородскую область. Наши матери переписывались. Из писем знаю, что у него 2-е детей, у сестры ребёнок. Знаем, что дядя Роман умер. Потом переписка оборвалась. Моя мама хочет знать, что случилось. Егор меня тоже знает. Я была у него на свадьбе. Женился он в Баку, а потом уехал с женой в Москву. Письмо последнее вернулось: адресат выбыл. Номер телефона, который т. Света написала в письме, не отвечает.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО