Мартынюк Василий

Статус: В поиске

Заявка № 2710282 от 23.04.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1919

География: Азербайджан;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Обращается к Вам за помощью Мартынюк Ирина, внучка Мартынюка Анатолия Иосифовича, с просьбой помочь найти родных моего дедушки, а именно, его родного брата, - Мартынюка Василия Иосифовича.

По словам дедушки история такая - их в семьи было семеро: папа - Иосиф, мама - Оляна и пятеро детей, - Василий (1919), Антонина (1924), Надежда (1926), Франко (1930) и мой дедушка Анатолий (1937). Все пятеро детей родились в селе Черепашинцы Калиновского района Винницкой области.

Брат Василий, которого родню мы хотим найти, был старшим ребенком в семье, в 1939 году был призван служить в рядах армии Азербайджанской Республики (фото 1). По словам дедушки Анатолия брат Василий остался после службы в армии в Азербайджанской Республике и посвятил себя военной службе. В послевоенное время Василий имел командировки и заехал в родное село (фото 2).

Василий создал семью также в Азербайджанской Республике, скорее всего в городе Баку, жену звали Валентина. (Фото 3). В них родилось двое детей - сын и дочь (фото 4, 5). Всей семьей: Вася, Валя, дети, теща, приезжали в родную деревню - со слов дедушки (фото 6).

К сожалению, другой информации дальнейшей жизни брата Василия и его родные мой дедушка не обладает. Св связь оборвалась.

Также добавляю фото дедушки Анатолия к службе в армии (фото 7) и фото во время службы (фото 8), возможно по фото родные узнают его. А также фото всей большой семьи (фото 9), где в нижнем ряду первый слева - отец Иосиф, а в среднем ряду четвертая слева - иметь Оляна.

Прошу Вас найти хоть какую-то информацию о родне дедушки, ведь для него это очень важно, остался жив только он.

Заранее благодарна за поиски и оперативный ответ.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО