Манана

Статус: В поиске

Заявка № 2709292 от 15.04.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1966

География: Грузия, Тбилиси;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Моя сестра Монана родилась 2 декабря 1966 года . Её настоящая мама Барыбина Вера Викторовна. Мы с ней сёстры только по маме. Мама вышла замуж по совету знакомых в 16 лет. Она не знала, что её муж страдает психическим заболеванием. Вскоре родилась дочь. Мама назвала её Зоя. Так как муж был умалишенным и вёл себя агрессивно, мама с ним развелась. Родные уговорили маму отдать Зою в бездетную богатую семью, так как её семья была бедная и не могла прокормить ребёнка. В новой грузинской семье ей дали имя Монана. Приёмный отец вскоре умер. Монану стала воспитывать мать и её тётя. На фото Монана с приёмной матерью и тётей. Фото сделано в Тбилиси в ателье Шаумяна в 1967 году. У Монаны есть такое фото. Фото подарили маме, когда ей было чуть больше года. О том, что у неё есть сестра она скорее всего не знает. Наша мама умерла 5 лет назад, рассказав мне эту историю. У меня нет ни братьев ни сестёр. Очень надеюсь, что она откликнется.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО