Власов Николай

Статус: В поиске

Заявка № 2709284 от 15.04.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1930

География: Россия, Тюменская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 1930 г семью моего деда, Власова Алексея Васильевича, репрессировали в Джамбул. Деду тогда был 1 год, он был младшим из детей. Его мать умерла в родах и все считали, что ребенок тоже умер.
2 года назад моей маме позвонила женщина, представилась дочерью Власова Николая Васильевича. По ее словам, тот ребенок выжил. После детдома и службы в армии приехал в Тюмень, женился, 2 дочери- Валентина и Галина. Бросил семью около 25 лет назад и они не общались. Дочери ничего о нем знают, проскальзывала информация, что он был в Талдоме (?). Добиться от них информации об отце не удалось, они не хотят о нем ничего знать и вскоре перестали выходить с нами на связь.
Ищем деда или его родственников. Возможно, у него еще была другая семья.
Спасибо.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО