Керимова Шамай

Статус: В поиске

Заявка № 2705369 от 22.03.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1955

География: США;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Во время Великой отечественной войны мой дедушка попал в плен немцам, по окончанию войны и освобождения его из плена мой дедушка уехал в США. Он жил в штате Мичиган город Милвоке. Там он женился на женщине французского происхождения,у них родилась девочка которою они назвали Шамай. Прожив определенное время там будучи в престарелом возрасте он захотел вернуться к себе на родину в Дагестан, г Махачкала. Мы всю эту информацию слышали от его слов. Получается эта женщина Керимова Шамай 1955 г рождения моя родная тетя.очень хотелось бы выйти с ней на связь если она ещё жива, быть может у нее есть дети которые мне приходятся двоюродными. Все попытки ее найти неудачные. По последним данным от людей которые живут в США она поменяла имя на Лауру и переехала с этого города (Милвоке).

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО