Неизвестно Неизвестно

Статус: В поиске

Заявка № 2705361 от 21.03.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Москва; Россия, Московская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Каменева Татьяна Евгеньевна (Кондакова), рождена в 1957г. Но в свидетельстве о рождении записана 1958г. в городе Фрунзе (ныне Бишкек/Кыргызстан), в роддоме №3. После рождения меня сразу забрала новая семья, и по большому блату тогда, сделали так, что по документам я их дочь, отказа и удочерения не было, и только по прошествии многих лет, я узнала, что они мои приёмные родители. Я начинала поиски ещё в 2000 году. Но поиски не увенчались успехом. Так же ходила в архив роддома - без результатно. Звонила в Бишкекский городской архив, там мне сказали, что январь 1958 г. никто не искал, но приезжала женщина из Москвы и искала дочь, которую она родила в конце декабря 1957г. Я тогда не предала этому значения, а недавно узнала, что дату моего рождения изменили . Единственное, что я узнала про своих кровных родителей от родственников после смерти приёмных мамы и бабушки, это то, что меня родила молодая девушка лет 16-17, светленькая, круглолицая, от парня арабского происхождения. У меня есть предположение, что он был студентом одного из международных ВУЗов Москвы.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО