Булгаков Валерий

Статус: В поиске

Заявка № 2705359 от 21.03.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1942

География: Россия, Москва;

Давность поиска: 2000

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Папа кандидат технических наук, мастер спорта по шахматам. У него во втором браке двое детей: Ольга (1975-977 г. р.) и Ринат (1979-1981 г.р.). Супруга Зинаида Александровна примерно его ровесница. Последний раз мы виделись в 2000 году, в год смерти моей мамы. Отец приезжал ко мне в Пензу на несколько дней. В этот же год Зинаида Александровна прислала мне письмо, где высказала опасение, что я буду претендовать на наследство (у них была большая трехкомнатная квартира в Москве на пр-те Ленина). И после моего ответа, где я написала, что мне ничего не надо, кроме общения, отец больше не отвечал на мои письма. Писала я ему всегда до востребования. Папину маму (мою бабушку) звали Галия Абдуловна Булгакова, последние годы жизни она жила с отцом в Москве. Хочу узнать, что с ним.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО