Назар

Статус: В поиске

Заявка № 2705351 от 21.03.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

я ищу своего биологического отца. Мама с папой,который указан в паспорте ,проживали в Беларуси ,город Слоним.23 года назад,чуть больше ,они пошли на рынок и купили арбуз .Папа шёл с моей сестрой Анной,а мама несла арбуз ,подбежал парень ,который продал арбуз и предложил его поднести .Так мои родители стали общаться с биологическим отцом .Далее появилась я,но папа узнав ,что мама беременна от другого ,настаивал на аборте.Мама осталась с папой ,биологический отец дал денег на аборт .Мама,Ефимик Людмила Александровна ,аборт не сделала .Мой родной папа не знает ,что у него есть дочь .К сожалению ,ни фамилии и точного имени ,я не знаю ,так же ,как и место его проживания .Знаю ,что ему примерно 45 лет и возможно его зовут Назар ,грузин .Я бы очень хотела его найти ,посмотреть на него ,пообщаться.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО