Литвинцова Алина

Статус: В поиске

Заявка № 2704189 от 15.03.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1991

География: Россия, Московская область; Россия, Ростовская область;

Давность поиска: 2014

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мы были однокурсниками в колледже,отношения у нас завязались на втором курсе(2008).В начале четвертого (2010)меня призвали на срочную службу в армию,она осталась ждать.После службы я доучился,а Алина стала вынашивать нашего ребенка.Жили мы в гражданском браке.Еще до рождения дочери у нас произошла ссора и её родители забрали домой.Дочь родилась в 2013 году и не была записана на меня,хотя я всячески настаивал.Родители Алины были категорически против моего общения с дочерью.Последняя встреча с Алиной состоялась 2 августа 2014 года,после этого связь с ней резко оборвалась.Мне известно что Василиса (дочь) проживает бабушкой и дедушкой в селе Покровское Ростовской области.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО