Петренко Лариса

Статус: В поиске

Заявка № 2700486 от 23.02.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1961

География: Россия; Узбекистан;

Давность поиска: 1974

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Моя мама Петренко Елена разыскивает своих двоюродных сестер Петренко Лариса и Светлана . Последний раз она их видела в летом 1974года в городе Ташкенте на похоронах её дяди Петренко Федор Михайлович он был военным после войны он продолжил службу в ГДР а в 1973после дестабилизации прибыл в Узбекистан так как там тоже проживали много родственников. Отец моей мамы Петренко Николай Михайлович умер в 34 года у моей бабушки осталось 7 детей и дядя Петренко Федор Михайлович заменил отца маме и её братьям и сестрам и помогал им . Она очень хочет найти сестер может им нужна помощь у нас есть такая возможность . Их ищут также другие двоюродные братья и сестры которые тоже живут в Америке . Пожалуйста помогите, маме уже 85 . Очень хотим порадоваться вместе с ней. С уважением Нина Якимцева/ Попова.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО