Мелешкина Ольга

Статус: В поиске

Заявка № 2700484 от 23.02.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1983

География: Казахстан;

Давность поиска: 06.2005

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мелешкина Ольга вопитывалась в Сандыктауском детском доме, Акмолинской области в Казахстане. после школы она поступила в Кокшетуский медицинский колледж, где в общежитии мы вместе жили в одной комнате.после окончания колледжа по специальности лаборант ее распределили в город Щучинск Акмолинской области в одну из больниц. я осталась учиться еще один курс, когда через год я заканчивала колледж она приехала в Кокшетау в гости и сказала что уезжает в Астану, вроде выходит замуж.оставила свой номер телефона и уехала, с тех пор наша связь оборвалась, номер телефона был не доступен.у нее есть несколько братьев и сестер, одну сестру знаю точно зовут Евгения. Очень хочу найти ее, зная ее не простую судьбу, хотела бы найти и общаться, очень переживаю за не. предпологаю что в Казахстане ее нет, так как по общим базам она не проходит нигде по такой фамилии, либо сменила его.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО