Гува Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2700388 от 22.02.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1919

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мы Разыскиваем: Гува Александра Яковлевича. Рожденный 1919-1920 года в России. Волга: Саратовская область;Палассовский район; село Штразбург, сейчас Ромашки. В 1940 году его призвали в армию Саратов; район Глелинка совхоз №99 Юнг-Штурм. Он служил Горки- Иванова в армии (более точного адреса мы не знаем), в 1941 году он должен был уйти на фронт. Первое и последнее письмо было с фронта 25.08.1941 с Беларусии, город Минск. И это все что мы о том, но известий о том, что он пропал без вести или похоронки не было. В 1941-м году в сентябре вся семья моего деда: сёстры: Берта, Лена, Эма, Милюша и брат Виктор с родителями были высланы в Сибирь. По нашим последним данным он женился на Кригер Марии Давыдовне .Предполагаем , что она была спец.переселенкой в Бурятию из АССР немцев Поволжья, адрес проживания в Закаменске Бурят-Монгольской АССР не указан.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО