Байль Эрна

Статус: В поиске

Заявка № 2699389 от 17.02.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1925

География: Россия, Саратовская область;

Давность поиска: 1979

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте,уважаемая программа Жди Меня. Меня зовут Ксения и я ищу родную сестру (Байль Эрну ) моей бабушки Буцко Виктории. Вот уже 40 лет она не знает ничего о ее местонахождении . Нам очень бы хотелось узнать о ее жизни и семье . История начинается с далекого 1941 года . Тогда в это страшное время началось переселение немцев Поволжья. А именно С Саратовской области ,тогда еще села Зельман(Ровное). Всех погрузили в эшелоны и отправили в сибирь, в Новосибирскую область ,село Кротово. После ,Эрну забрали в трудовую армию. После труд-армии Эрна вышла замуж за Тихомирова Юрия и у нее родился сын Тихомиров Виктор Юрьевич. Жили они в Мурманской области . Но так же имеется информация,что до замужества, когда она была в трудовой армии у нее родилась дочь звала она ее Люся.Есть предположения что девочку она отдала в другую семью .
В пятидесятых годах Эрна вернулась в Утянку (Новосибирская область)но уже без мужа и сына. Работала в школе прачкой.После,также переехала в Доволенский район,село Довольное и жила там до 70годов. Примерно 1979 г она уехала в город Петров Вал, Волгоградской области . С тех пор всякая связь с ней была потеряна . Просим Вас помочь отыскать всю имеющуюся информацию о ней и ее семье .С Уважением вас моя Бабушка Буцко Виктория Иосифовна и ее внучка Шубекина Ксения.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО