Музалёва Вера
?

Статус: В поиске

Заявка № 2698342 от 11.02.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1952

География: Россия, Кемеровская область;

Давность поиска: 15.07.1980

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 1966 году,когда моя мама вышла замуж за папу,у папы от первого брака(жена умерла)росли две дочери Вера(1952 г.) и Наташа(1958 г).Вера училась в 9 классе.После школы Вера уехала учиться в Талды-Курган Алматинской обл.Казахстана.Там и вышла замуж за Александра.Помню мне было лет 10-12,когда к нам в гости приезжала Вера с сыном Сашей (8 Марта 1974 года рождения).После ссоры с отцом мы Веру больше не видели.А с годами и адрес был утерян.Жила она с сыном в Новокузнецке, работала на металлургическом заводе.Вера ещё статьёй в газете хвалилась,показывала своё фото:за отличную работу.Мама всегда мне говорила,что характером я очень похожа на Веру.Папы нет уже в живых 20 лет,участник ВОВ,тяжелые ранения,а маме сейчас 80 лет.Очень хочется найти сестру.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО