Сердюк Мария

Статус: В поиске

Заявка № 2698336 от 11.02.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1927

География: Украина, Донецкая область;

Давность поиска: 2014

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день, вот уже несколько лет, с тех пор как началась война на Украине, я потеряла связь с моей бабушкой Сердюк Марией Ивановной. По началу военных действий она мне звонила через социального работника. Я уговаривала бабушку забрать к себе в Россию. Она мне ответила: «Я Великую Отечественную Войну пережила, эту не боюсь.» В последнем нашем разговоре социальный работник сообщила что не может больше там оставаться и уезжает. Это было четыре года назад. С тех пор я не знаю что с моей бабушкой. Я писала письма, но они возвращаются обратно. У меня родился маленький ребёнок, сразу после родов мне поставили диагноз рак 3-ей стадии. Очень тяжело болела и сейчас нахожусь в состоянии ремиссии. Душа болит за неё , слезы иногда остановить не могу. Моя мама (её дочь) перед смертью просила чтобы я не оставляла бабушку и заботилась о ней. Но она даже и не подозревала, что спустя несколько лет после её смерти, будет такая страшная война. Пожалуйста помогите мне найти её. Бога молю чтобы она была жива. С надеждой к Вам, Светлана Вершинина.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО